Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » Мужская мода
Мужская мода
ARMANIДата: Среда, 20.08.2008, 14:11 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 82
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
да мне тоже последняя понравиласью.... первая вообще прикол.. туфли с шотами))))

BerlinДата: Четверг, 21.08.2008, 09:09 | Сообщение # 22
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
CALVIN KLEIN





Slaysh_demonДата: Вторник, 26.08.2008, 03:41 | Сообщение # 23
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Ой блин, под столом валяюсь!!!! Ну то, что мне это не подходит - эт отдельный разговор!! А вот смех в другом! Вы хоть раз видели на улице что-то подобное??? (ну ладно, кроме последних) Особенно Мощино или как там его, короче вторая картинка! Эт он типа двое брюк распорол и одни склеил!!!! Цирк блин на колёсах... biggrin :D biggrin :D biggrin


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Вторник, 26.08.2008, 09:21 | Сообщение # 24
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, Коля, спокойно! Такие вещи на улицах не увидишь, потому что перемещаются эти джентельмены исключительно в лимузинах или чем- то подобном. Такие вещи создаются не для того, чтобы ходить в них по улицам простым людям( я сейчас про те штанишки smile ). Но их можна увидеть, скажем, в дорогих клубах.

А вот последние шедевры вполне подходят для нашей повседневной жизни. И то, что ты не признаешь такой стиль, еще не значит, что он тебе не идет. Хотелось бы, чтобы мне представился в жизни случай доказать тебе обратное! shades Не для того, чтобы переубедить тебя, чтоб ты носил такие вещи, а для того, чтобы ты увидел, что ЭТО тоже может быть красиво! Особенно на таком мужчине, как ты! love

Сразу оговорюсь, что не имею ничего против спортивного стиля одежды, которому ты отдаешь предпочтение. Сама его люблю. thumb


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
BerlinДата: Вторник, 26.08.2008, 09:42 | Сообщение # 25
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, да видел на улицах что то подобное и много раз , Орхидея, да согласен последнии шедевры хороши

ARMANIДата: Вторник, 26.08.2008, 10:36 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 82
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon,
полностью с тобой согласен... макс из этих всех колекций... можно одеть классические костюмы


Slaysh_demonДата: Вторник, 26.08.2008, 14:26 | Сообщение # 27
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Особенно на таком мужчине, как ты!

Аля heart heart heart heart Цем-цем тебя, моя лапка! Спасибо! heart heart heart
А по теме - ну не знаю! Конечно, мне в моей жизни не приходилось бывать в таких местах, где ты говориш можно встретить такие вещи! Не по моему карману, да и не тянет меня туда абсолютно! Но вот если бы у меня было много лавэ, и я ездил бы в лимузине (Это только пример - я не хочу ездить в лиме), то всё равно я эту рвань не надевал бы! (Особенно вон те штанишки, хе-хе)!
И ещё такой вопрос - а откуда ты знаеш какой стиль одежды мне нравится и подходит???? АААА???? smile smile happy happy happy



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Вторник, 26.08.2008, 20:53 | Сообщение # 28
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
а откуда ты знаеш какой стиль одежды мне нравится и подходит????

Коля, цем- цем- цем тебя, милый! love А оттуда- ты забыл, что на форуме есть выставленая тобой фотка ? А еще ты много писал об увлечении спортом! Вот- делаю выводы. А что, я ошибаюсь? smile Это о том, что тебе нравится.

А о том, что тебе подходит... А у меня глаза есть и фантазия бурная ( я все о том же- о твоей фоточке...ууууууу... love ) Я уже могу представить себе, во что бы я тебя одела! Не думаю, что ты был бы сильно против, потому что я никогда не стала бы ломать стиль полностью, просто немножко подкорректировать образ. Прости, что позволила себе подумать об этом, если ты против.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
BerlinДата: Среда, 27.08.2008, 13:37 | Сообщение # 29
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
DSQUARED2
че я откопал smile это гениально smile мое мнение





BerlinДата: Четверг, 02.10.2008, 21:18 | Сообщение # 30
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
некому не нравиться :(??

Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » Мужская мода
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz