Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Материнство » Аборт (За и против!)
Аборт
Хочется узнать Ваше мнение
1. Хорошо что существует эта замечательная штука! [ 5 ] [9.62%]
2. Аборт-это убийство еще не родивщегося,но ЧЕЛОВЕКА! [ 47 ] [90.38%]
Всего ответов: 52
eLineДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:43 | Сообщение # 21
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Репутация: 208
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
Страшно...
Я против обортов...
Не всегда круто быть девушкой...


- разработка и создание сайтов!
KitKatДата: Четверг, 24.01.2008, 16:23 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
RED, тольлко иногда парни сами толкают девушку на аборт, когда она в затруднительном положении.
мореЭМОцийДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:06 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 65
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
KitKat, поддерживаю

я буду молчаливой галлюцинацией.
мореЭМОцийДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:06 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 65
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
я против , хотя мне ещё рано biggrin

я буду молчаливой галлюцинацией.
ShellДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:57 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
ну...что хочу сказать по этому поводу... рассуждать на эту тему можно много , но давайте представим ситуацию....
Парень ( 16 лет ) и девушка ( 15 лет ) ..... оба учаться в колледже .. всё круто всё хорошо. И вдруг девушка узнаёт , что беременна. И с этого момента есть 2 пути:
ПУТЬ 1: девушка рожает. - оба уходят из колледжа, на них косо смотрят знакомые и родственники. Т.к девчёнка и парень сами ещё дети , то нормально воспитать ребёнка они не смогут. Кстати в таких ситуациях - парни обычно кидают девушек. И вот 17 летняя девчёнка сидит и нянчит ребёнка , не работает , ни учится..... ( а ещё и фигура пропала )...... и вот .. далее перспектив никаких.
ПУТЬ 2: девушка делает оборт ( на ранней стадии и об этом никтоне знает ) и дальше живёт обычной жизнью... учится, гуляет итд... Угрызения совести конечно будут мучать - ведь отняли жизнь человека!!!!

вобщем моё лично мнение: оборт можно - только на ранней стадии ( тоесть без хирургического вмешательства), - то это нормально. А вот если делают оборт на месяце 4-6 , то это уже бесчеловечность!!!!! Тогда уже лучше родить.

Поэтому , мои дрогие читатели - привыкайте предохраняться!!!! Сам этому следую и вполне доволен!


мореЭМОцийДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:08 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 65
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Shell, мы живём в цивилизации , что бы такого небыло есть резиночки если ты не слыхал smile

я буду молчаливой галлюцинацией.
ShellДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:56 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
извини , не понял к чему ты это....... я же написал - "привыкайте предохраняться" ..... как раз по твоему возражению "есть резиночки если ты не слыхал" =)))))))
я как раз их и имел в виду...


мореЭМОцийДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:35 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 65
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Shell, тогда сори biggrin

я буду молчаливой галлюцинацией.
KitKatДата: Среда, 30.01.2008, 19:34 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Shell, итак, помимо угрызений совести девушка получает внутреннюю рану, которая откладывает отпечаток на ее последующих детей (объяснять подробности не буду, ибо нам целую лекцию читали). Аборт без хирургического вмешательства возможен только в малые сроки (до 4 недель), а, как правило, про свою беременность девушки узнают позднее. Следующее: аборт делают только до 12 недели беременности, а в 4-6 месяцев это практически жизнеспособное существо, это уже не аборт называется, а амниоценез и мини-кесарево сечение, делается только по жизненным показаниям, если ребенок погиб внутриутробно или у него аномалии несовместимые с жизнью.
А материнство вовсе не трагедия, для кого-то ребенок от любимого человека - великое счастье, даже если его папаня оказался подлецом и отказался от него.
Но еще раз - это личное дело каждого. А свое мнение я высказала.
MOCKBA-oloДата: Четверг, 14.02.2008, 14:38 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
главное не судить....человек сам решает как и что делать. оставил в 15 лет ребенка- молодец! сделал аборт-значит так надо было...

лай...лай....ЛАЛАЛАЛА...ЛАЛаааай,ЛАлалай,ЛАлалЛАЛАЙ
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Материнство » Аборт (За и против!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz